Избиратели приходят на участки для голосования дружно, семьями
-Считаем, это наш гражданский долг - принять участие в выборах Президента Республики Беларусь и отдать свой голос за будущее страны, - такое мнение высказали Татьяна и Никита Жук.
Они пришли на Октябрьский участок для голосования №1 с сыночком Евгением. В такой ответственный момент он, как маленький гражданин, был рядом с мамой и папой. И, конечно же, прочувствовал важность события, которое определит дальнейший путь развития государства.









