Все вопросы можно решать цивилизованно

Общество
14 августа 2020
157
Все вопросы можно решать цивилизованно

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентина Ражанец поделилась с корреспондентом МЛЫН.BYсвоим мнением по поводу происходящих событий в стране.

– Безусловно, все люди имеют право на волеизъявление, но свою позицию необходимо доносить в рамках закона и только мирным путем. Есть дискуссионные площадки, где можно построить культурный диалог, привести аргументы и высказать предложения. А строительство баррикад, нападение на сотрудников правоохранительных органов никак не назовешь конструктивным.

Я категорически против уличных беспорядков. Такие акции приносят боль и страдания всем, а в наших семьях должны царить счастье и радость.

Хотелось бы обратиться ко всем родителям: будьте благоразумны сами и берегите своих детей от беды. Мы — белорусы, мирные, дружные, мудрые и добрые люди.

Анна Халдеева


pravoby presgov raispolkom mininf ispolkom portal 1radio