81 год спустя: официальное поздравление с Днем Победы от депутатов и председателя райсовета депутатов

Общество
9 мая 2026
99

С праздником!

Дорогие жители и гости Любанского района! От всей души поздравляем вас со священным праздником для каждого белоруса – Днем Победы. 81 год прошел, как завершилась Великая Отечественная война, которая принесла на нашу землю боль, слезы, смерть, разрушения, но раны по сей день не заживают. Память о доблестном подвиге наших предков, ценой собственной жизни отстоявших Родину, не меркнет со временем, передается от поколения к поколению. В те грозные годы проявилась вся сила духа, единство и несгибаемость нашего народа.

Сегодня мы говорим сердечное спасибо за Победу всем тем, кто прошел через горнило войны, кто пожертвовал своей юностью и даже жизнью ради нас, сегодняшнего поколения, чтобы мы жили в свободной, независимой стране, могли учиться, работать, строить свое будущее. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто великой ценой отстоял самое дорогое – мир и свободу. Честь и хвала героям!

Дорогие друзья! Искренне желаем вам счастливой и благополучной жизни, успехов во всех начинаниях, душевного тепла и мирного неба. Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни 45-го!

Инна ТОЛКАЧЕВА, член Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству.

Оксана ИЛЬКОВИЧ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Андрей ДРОБУДЬКО, председатель Любанского райсовета депутатов.


pravoby presgov raispolkom mininf ispolkom portal 1radio