Фоторепортаж: Игра "Бастионы мужества" в 22-й раз прошла на Любанщине
Основная её цель - патриотическое воспитание молодежи.
В нынешнем году участие в соревнованиях, которые проходили 15-16 июня на территории воинской части в Уречье, приняли пять команд. В них вошли учащиеся учреждений образования Любанского района. Так среди них были ребята из городских школ: первой и третьей одиннадцатилеток, а также Гимназии №1. Кроме того участие в военно-патриотической спортивной игре приняли июноши и девушки из Уречской СШ №2, Кузьмичской и Староюрковичской школ.
Подробности читайте в выпуске "ГЛ" за 21 июня.




















































