Местный автопарк пополнился новым автобусом «МАЗ-257»

Такой щедрый и нужный подарок для производственного участка г. Любани сделало руководство филиала «Автобусный парк №1» ОАО «Миноблавтотранс». А приобретен он за средства из областного бюджета. 





В торжественной передаче транспортного средства приняли участие директор предприятия Владимир Захарчук, председатель райисполкома Валерий Мельник, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Татьяна Алексеева. В присутствии гостей и коллег свидетельство на право управления новым автобусом и ключи от него были вручены любанчанину Сергею Аверченкову, несомненному профессионалу своего дела, водителю с многолетним стажем, последние десять из которых он трудится непосредственно в производственном участке. В ближайшие дни Сергей Владимирович выведет вверенный «МАЗ» на линию для обслуживания городских и пригородных маршрутов.





Пожелав шоферу легких дорог, Владимир Захарчук высказал слова благодарности за слаженную деятельность всему коллективу. А также отметил, что в пассажирских перевозках главное – обеспечить комфорт и безопасность. Для этого и прикладываются все усилия. Выделяются средства для обновления автобусного парка. Однако и пассажиры должны быть ответственными и дисциплинированными, своевременно оплачивать за проезд, осознавая, что от этого зависит стабильность работы организации-перевозчика, а значит, и качество оказания услуг.





pravoby presgov raispolkom mininf ispolkom portal 1radio