Все сельсоветы
Главная  /  Новости  /  Спортивные новости
13 ліпеня 2020 года, 09:57

В городе Дзержинске футболисты Любанского района уступили хозяевам встречи

11 июля в рамках третьего тура чемпионата Минской области по футболу любанчане провели выездной поединок. В городе Дзержинске их принимала команда «Ливадия».

Земляки уступили со счетом 2:3. Первый гол был забит хозяевами встречи только на 39-й минуте после стартового свистка. В оставшееся до перерыва время цифры на табло не изменились.

Во втором тайме футболисты «Ливадии» отправили еще два мяча в наши ворота, причем оба с пенальти – на 60-й и 65-й минутах. На 71-й минуте любанчане забросили свой первый гол. Его автором стал Сергей Кузьмич. А на 83-й минуте земляки сократили преимущество соперника до минимума – отличился Владислав Щербаченя. Как оказалось, на этом и была поставлена точка в матче.

Следующий поединок любанчане проведут на своем поле. 18 июля, в субботу, противостоять им будет команда Стародорожского района. Матч начнется в 16.00.

Источник изображения – скриншот страницы официального сайта ОО «Федерация футбола Минской области».