Все сельсоветы
Главная  /  Новости  /  Спортивные новости
18 красавіка 2019 года, 14:33

Награждены медалями, грамотами и денежными призами

Четыре спортсмена-учащихся ДЮСШ Любанского района пробились в число призеров республиканского турнира по борьбе вольной памяти мастера спорта международного класса, заслуженного тренера СССР и БССР Анатолия Зеленко.

Соревнования 5-6 апреля принимал город Клецк. Силами померились 250 участников 2006 г. р. и младше, которые вошли в состав 16 команд. От нашего района на ковер вышли десять спортсменов. Четыре из них по результатам проведенных схваток завоевали право подняться на пьедестал почета. Так, третье место заняли Илья Лазука (выступал в весовой категории 51 кг) и Дмитрий Халюта (33 кг). Второй результат показали Александр Мафиеня (21 кг) и Дарья Нагорная (28 кг). Ребята награждены медалями, грамотами и денежными призами.

Спортсмены занимаются у тренеров Александра Нагорного, Евгения Мафиени и Татьяны Щербачени.