24 студзеня 2021 года
Все сельсоветы
Главная  /  Новости  /  Спортивные новости
26 кастрычніка 2020 года, 09:41

Любанчане провели заключительный поединок в чемпионате Минской области по футболу

Команда Любанского района прекратила свое участие в чемпионате Минской области по футболу. В минувшее воскресенье она провела заключительную игру.

Поединок в рамках 18 тура прошел 25 октября в Клецке. Хозяева встречи открыли счет уже на 4 минуте матча. До ухода на перерыв они еще дважды поразили ворота «наших», в то время как на табло в клетке гостей горела цифра ноль.

Не изменилась к лучшему ситуация и во втором тайме, в котором один за другим клетчане забросили землякам еще четыре мяча.

Обычно, когда команда проигрывает с крупным счетом, главная ее цель – забить гол престижа. И любанчане все же смогли это сделать – на 86 минуте отличился Дмитрий Храпунов. Таким образом, матч завершился со счетом 7:1 в пользу хозяев встречи.