Все сельсоветы
Главная  /  Новости  /  Спортивные новости
8 верасня 2020 года, 11:39

Футболисты Любанского района прервали серию поражений

В рамках 11 тура чемпионата Минской области по футболу команда Любанского района одержала свою первую победу на выезде. Эта виктория вдвойне ценна, так как она прервала затяжную серию из шести поражений.

Земляки противостояли футболистам команды«Неман» Столбцовского района.

Атаки любанчан оказались результативными в самом начале матча. На 4-й минуте счет встрече открыл Андрей Вищеня, а на 8-й – увеличил преимущество Илья Лагун. До перерыва цифры на табло не изменились. А ближе к финалу второго тайма (на 80-й минуте) соперник сократил отрыв. И, как оказалось, поставил в поединке точку. Таким образом, игра завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Свой следующий матч любанчане проведут дома. 12 сентября, в субботу, они сразятся с командой «Ливадия» Дзержинского района. Отметим, у земляков будет возможность взять реванш над будущим соперником, так как в рамках первого круга игр они уступили дзержинцам на выезде. Тогда встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Поединок пройдет на стадионе города Любани. Он начнется в 16.00. Приходите поддержать команду!