Погода:
Курсы валют:
Объявления
Куплю
Радио
Масава-палiтычная газета Любанскага райвыканкама i райсавета дэпутатаў
«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»
(8-017-94) 68-1-29,
SMS-информирование

+375-29-194-77-56

Предложить новость
16 чэрвеня 2019 года
Все сельсоветы
Главная  /  Новости  /  Выборы
5 сакавіка 2018 года, 18:55

Сведения об итогах выборов депутатов

Минского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва
по Любанскому избирательному округу №59
БУЯН Александр Павлович, 08.01.1964 г.р., директор, СУ «Загальский» открытого акционерного общества «МАПИД», д. Загалье, беспартийный, Любанский избирательный округ №59. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 18 828, приняли участие в голосовании – 16 915, проголосовали «за» – 14 401, «против» – 2 427, недействительных бюллетеней – 87.

Любанского районного
Совета депутатов двадцать восьмого созыва
ЕФИМЧИК Николай Михайлович, 29.05.1970 г.р., директор, ОАО «Любанский льнозавод», д. Костюки, беспартийный, Дзержинский избирательный округ №1. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 1 059, приняли участие в голосовании – 913, проголосовали «за» – 660, «против» – 245, недействительных бюллетеней – 8.
ГРИЩЕНЯ Вячеслав Владимирович, 12.04.1973 г.р., директор, государственное учреждение культуры «Любанский районный Центр культуры», г. Любань, беспартийный, Лыщеневский избирательный округ №2. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 963, приняли участие в голосовании – 861, проголосовали «за» – 730, «против» – 116, недействительных бюллетеней – 15.
ЛЕОНОВИЧ Владимир Степанович, 17.10.1956 г.р., директор, Любанский филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», г. Любань, беспартийный, Заводской избирательный округ №3. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 931, приняли участие в голосовании – 829, проголосовали «за» – 657, «против» – 164, недействительных бюллетеней – 8.
ФЕДОСЕЕВА Екатерина Александровна, 11.04.1982 г.р., заместитель главного врача, УЗ «Любанская центральная районная больница», г. Любань, беспартийная, Кировский избирательный округ №4. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 990, приняли участие в голосовании – 881, проголосовали «за» – 712, «против» – 165, недействительных бюллетеней – 4.
КРАСЮК Светлана Владимировна, 08.09.1964 г.р., директор, ГУО «Гимназия №1 г. Любани», г. Любань, беспартийная, Гагаринский избирательный округ №5. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 1 248, приняли участие в голосовании – 1 112, проголосовали «за» – 1 023, «против» – 87, недействительных бюллетеней – 2.
ДОМАШЕВИЧ Тамара Николаевна, 11.06.1961 г.р., заместитель председателя, Любанский районный исполнительный комитет, г. Любань, беспартийная, Западный избирательный округ №6. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 1 110, приняли участие в голосовании – 1 004, проголосовали «за» – 917, «против» – 79, недействительных бюллетеней – 8.
ДРОБУДЬКО Андрей Викторович, 31.01.1980 г.р., главный редактор, ГУ «Редакция газеты «Голас Любаншчыны» и программы радиовещания «На хвалях Арэсы», г. Любань, беспартийный, Молодежный избирательный округ №7. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 927, приняли участие в голосовании – 846, проголосовали «за» – 770, «против» – 64, недействительных бюллетеней – 12.
КОЗЛОВСКАЯ Татьяна Геннадьевна, 07.01.1967 г.р., заведующий отделом гигиены, ГУ «Любанский районный центр гигиены и эпидемиологии»,
г. Любань, беспартийная, Калининский избирательный округ №8. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 971, приняли участие в голосовании – 857, проголосовали «за» – 656, «против» – 165, недействительных бюллетеней – 36.
ДОСТАНКО Александр Аркадьевич, 06.07.1974 г.р., заместитель начальника, отдел общественного питания Любанского райпо, г. Любань, беспартийный, Ленинский избирательный округ №9. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 931, приняли участие в голосовании – 830, проголосовали «за» – 666, «против» – 141, недействительных бюллетеней – 23.
ФИНКЕ Руслан Романович, 29.01.1975 г.р., лесничий, опытно-производственное лесничество ГЛХУ «Слуцкий лесхоз», г.п. Уречье, беспартийный, Володарский избирательный округ №10. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 1 034, приняли участие в голосовании – 883, проголосовали «за» – 706, «против» – 177, недействительных бюллетеней – 0.
АСТРЕЙКО Юрий Анатольевич, 12.04.1979 г.р., начальник, пожарный аварийно-спасательный пост №14 г.п. Уречье, Любанский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, г.п. Уречье, беспартийный, Городской избирательный округ №11. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 962, приняли участие в голосовании – 815, проголосовали «за» – 689, «против» – 126, недействительных бюллетеней – 0.
ПИЛЮК Сергей Владимирович, 27.09.1960 г.р., временно не работает, Любанский район, г.п. Уречье, беспартийный, Ворошиловский избирательный округ №12. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 911, приняли участие в голосовании – 797, проголосовали «за» – 586, «против» – 205, недействительных бюллетеней – 6.
МУРАВЕЙКО Наталья Михайловна, 14.08.1969 г.р., управляющий делами, Тальский сельский исполнительный комитет, а/г Таль, беспартийная, Тальский избирательный округ №13. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 1 093, приняли участие в голосовании – 1 008, проголосовали «за» – 920, «против» – 80, недействительных бюллетеней – 8.
КЛИМОВИЧ Владимир Александрович, 31.08.1975 г.р., директор, ОАО «Осовец-агро», а/г Осовец, беспартийный, Осовецкий избирательный округ №14. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 877, приняли участие в голосовании – 816, проголосовали «за» – 694, «против» – 118, недействительных бюллетеней – 4.
ШУЛЯКОВСКИЙ Сергей Александрович, 30.01.1978 г.р., директор, ГЛХУ «Любанский лесхоз», г. Любань, беспартийный, Яминский избирательный округ №15. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 960, приняли участие в голосовании – 887, проголосовали «за» –
817, «против» – 69, недействительных бюллетеней – 1.
БУЯН Александр Павлович, 08.01.1964 г.р., директор, СУ «Загальский» открытое акционерное общество «МАПИД», д.Загалье, беспартийный, Загальский избирательный округ №16.Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 1 098, приняли участие в голосовании – 1 022, проголосовали «за» – 946, «против» – 70, недействительных бюллетеней – 6.
БУБИЧ Галина Николаевна, 06.11.1966 г.р., директор, ГУО «Малогородятичский УПК ДС-СШ Любанского района», а/г Малые Городятичи, беспартийная, Малогородятичский избирательный округ №17. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 1 051, приняли участие в голосовании – 996, проголосовали «за» – 827, «против» – 161, недействительных бюллетеней – 8.
ЗМИТРОВИЧ Андрей Александрович, 15.07.1965 г.р., первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия, Любанский районный исполнительный комитет, г. Любань, беспартийный, Кузьмичский избирательный округ №18. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 1 058, приняли участие в голосовании – 962, проголосовали «за» – 702, «против» – 255, недействительных бюллетеней – 5.
КОНДРАТЕНЯ Владимир Николаевич, 04.07.1981 г.р., директор, ОАО «Любанский райагросервис», г. Любань, беспартийный, Сосновский избирательный округ №19. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 946, приняли участие в голосовании – 904, проголосовали «за» – 659, «против» – 236, недействительных бюллетеней – 9.
ТИХОНОВСКАЯ Анна Владимировна, 18.08.1978 г.р., директор, Отрадненский сельский Дом культуры, д. Отрадное, беспартийная, Отрадненский избирательный округ №20. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 882, приняли участие в голосовании – 855, проголосовали «за» – 730, «против» – 121, недействительных бюллетеней – 4.
ВЕЧЕР Михаил Викторович, 31.10.1962 г.р., директор, ОАО «Заболотский», д. Заболоть, беспартийный, Обчинский избирательный округ №21.Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 895, приняли участие в голосовании – 803, проголосовали «за» – 624, «против» – 179, недействительных бюллетеней – 0.
ПАНЕНКОВ Виктор Александрович, 30.11.1980 г.р., начальник, Центр банковских услуг № 520 в г. Любань, региональная дирекция по Минской области, открытое акционерное общество «Белагропромбанк», г. Любань, беспартийный, Реченский избирательный округ №22. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 882, приняли участие в голосовании – 801, проголосовали «за» – 697, «против» – 103, недействительных бюллетеней – 1.
ЛАПАНОВИЧ Олег Григорьевич, 02.01.1976 г.р., директор, ОАО «Чырвоная Змена» им. К.И. Шаплыко», г. Любань, беспартийный, Редковичский избирательный округ №23. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 873, приняли участие в голосовании – 778, проголосовали «за» – 618, «против» – 154, недействительных бюллетеней – 6.
ГОРЧАНИН Олег Михайлович, 19.07.1970 г.р., директор, РУП «Любанское ЖКХ», г. Любань, беспартийный, Сорочский избирательный округ №24. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 1 005, приняли участие в голосовании – 896, проголосовали «за» – 718, «против» – 173, недействительных бюллетеней – 5.
МИЛОШ Иван Дмитриевич, 15.04.1959 г.р., директор, ОАО «Любанский завод стеновых блоков», г. Любань, беспартийный, Юшковичский избирательный округ №25. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 931, приняли участие в голосовании – 880, проголосовали «за» – 750, «против» – 125, недействительных бюллетеней – 5.

Уречского сельского
Совета депутатов двадцать восьмого созыва
ВЕРЕВКА Валентина Ивановна, 20.06.1959 г.р., заведующий, отделение круглосуточного пребывания пенсионеров и инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Любанского района», г.п. Уречье, беспартийная, Лесной избирательный округ №1. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 266, приняли участие в голосовании – 198, проголосовали «за» – 129, «против» – 69, недействительных бюллетеней – 0.
ХОТЬКО Анна Владимировна, 08.08.1975 г.р., заведующий, ГУО «Уречский детский сад №35 Любанского района», г.п. Уречье, беспартийная, Спортивный избирательный округ №2. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 231, приняли участие в голосовании – 177, проголосовали «за» – 103, «против» – 74, недействительных бюллетеней – 0.
ГРУЗД Елена Константиновна, 12.11.1987 г.р., художественный руководитель, Любанский районный Центр культуры и досуга, Уречский поселковый Дом культуры, г.п. Уречье, беспартийная, Молодежный избирательный округ №3. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 267, приняли участие в голосовании – 243, проголосовали «за» – 146, «против» – 97, недействительных бюллетеней – 0.
АСТРЕЙКО Юрий Анатольевич, 12.04.1979 г.р., начальник, пожарный аварийно-спасательный пост №14 г.п. Уречье Любанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, г.п. Уречье, беспартийный, Восточный избирательный округ №4. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 250, приняли участие в голосовании – 229, проголосовали «за» – 156, «против» – 73, недействительных бюллетеней – 0.
ФИНКЕ Руслан Романович, 29.01.1975 г.р., лесничий опытно-производственного лесничества, ГЛХУ «Слуцкий лесхоз», г.п. Уречье, беспартийный, Ворошиловский избирательный округ №5. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 244, приняли участие в голосовании – 221, проголосовали «за» – 155, «против» – 66, недействительных бюллетеней – 0.
ПИЛЮК Сергей Владимирович, 27.09.1960 г.р., временно не работает, г.п. Уречье, беспартийный, Ленинский избирательный округ №6. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 251, приняли участие в голосовании – 218, проголосовали «за» – 129, «против» – 89, недействительных бюллетеней – 0.
ШАРЖАНОВИЧ Ирина Владимировна, 01.02.1969 г.р., управляющий делами, Уречский сельский исполнительный комитет, г.п. Уречье, беспартийная, Пролетарский избирательный округ №7. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 238, приняли участие в голосовании – 207, проголосовали «за» – 184, «против» – 23, недействительных бюллетеней – 0.
ЕРОХИНА Ядвига Иосифовна, 21.05.1960 г.р., председатель, Уречский сельский исполнительный комитет, г.п. Уречье, беспартийная, Кировский избирательный округ №8. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 251, приняли участие в голосовании – 229, проголосовали «за» – 181, «против» – 48, недействительных бюллетеней – 0.
МОРОЗОВА Вероника Михайловна, 30.04.1984 г.р., директор, ОАО «Уречский», г.п. Уречье, беспартийная, Первомайский избирательный округ №9. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 214, приняли участие в голосовании – 153, проголосовали «за» – 115, «против» – 38, недействительных бюллетеней – 0.
ЗУЙКОВ Виталий Викторович, 02.04.1984 г.р., инженер-энергетик, ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» производственный цех №8 (г.п. Уречье), г.п. Уречье, беспартийный, Южный избирательный округ №10. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 256, приняли участие в голосовании – 238, проголосовали «за» – 211, «против» – 27, недействительных бюллетеней – 0.
МАКСИМОВИЧ Елена Николаевна, 11.10.1967 г.р., заведующий, ГУО «Доросинский детский сад Любанского района», д. Доросино, беспартийная, Доросинский избирательный округ №11. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 211, приняли участие в голосовании – 192, проголосовали «за» – 166, «против» – 26, недействительных бюллетеней – 0.
ТРУХАН Николай Иванович, 20.06.1959 г.р., бригадир полеводческой бригады, д. Доросино, ОАО «Уречский», д. Замошье, беспартийный, Замошский избирательный округ №12. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 228, приняли участие в голосовании – 197, проголосовали «за» –
160, «против» – 37, недействительных бюллетеней – 0.

Коммунаровского сельского
Совета депутатов двадцать восьмого созыва
МАРТИНОВИЧ Лидия Александровна, 10.04.1965 г.р, главный бухгалтер, ОАО «БВО», д. Коммуна, беспартийная, Коммунаровский избирательный округ №1. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 169, приняли участие в голосовании – 150, проголосовали «за» – 114, «против» – 36, недействительных бюллетеней – 0.
ЕВДОКИМЧИК Сергей Васильевич, 22.02.1986 г.р., директор, ГУО «Коммунаровский УПК ДС-СШ имени Янки Купалы», а/г Сосны 1, беспартийный, Коммунаровский избирательный округ №2. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 167, приняли участие в голосовании – 141, проголосовали «за» – 87, «против» – 52, недействительных бюллетеней – 2.
ДУДИК Николай Николаевич, 21.06.1966 г.р., председатель, Коммунаровский сельский исполнительный комитет, д. Нежин, беспартийный, Нежинский избирательный округ №3. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 164, приняли участие в голосовании – 159, проголосовали «за» – 123, «против» – 36, недействительных бюллетеней – 0.
МИХАЛЕНЯ Владимир Михайлович, 21.11.1959 г.р., главный инженер, КСУП «Талица-агро», д. Кузьмичи, беспартийный, Кузьмичский избирательный округ №4. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 175, приняли участие в голосовании – 159, проголосовали «за» –
129, «против» – 28, недействительных бюллетеней – 2.
ЛУЧИНОВИЧ Галина Григорьевна, 05.09.1968 г.р., учитель-дефектолог, ГУО «Кузьмичский УПК ДС-СШ Любанского района», д. Кузьмичи, беспартийная, Кузьмичский избирательный округ №5. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 174, приняли участие в голосовании – 162, проголосовали «за» – 140, «против» – 22, недействительных бюллетеней – 0.
ЛЮБАНЧИК Михаил Александрович, 11.11.1972 г.р., заведующий складом, ОАО «БВО», д. Кузьмичи, беспартийный, Кузьмичский избирательный округ №6. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 156, приняли участие в голосовании – 145, проголосовали «за» – 130, «против» – 15, недействительных бюллетеней – 0.
МИХАЛЕНЯ Тамара Константиновна, 01.01.1962 г.р., пенсионерка, Константиновка, беспартийная, Константиновский избирательный округ №7. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 160, приняли участие в голосовании – 156, проголосовали «за» – 141, «против» – 15, недействительных бюллетеней – 0.
МИХАЛЕНЯ Анжелика Константиновна, 29.06.1970 г.р., главный бухгалтер, ОАО «Полесье-агро», а/г Сосны 1, беспартийная, Сосновский избирательный округ №8. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 193, приняли участие в голосовании – 183, проголосовали «за» – 124, «против» – 59, недействительных бюллетеней – 0.
ТАРАСЕВИЧ Анатолий Васильевич, 27.08.1957 г.р., директор, ГУО «Сосновская №1 СШ Любанского района», а/г Сосны 1, беспартийный, Сосновский избирательный округ №9. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 181, приняли участие в голосовании – 171, проголосовали «за» – 121, «против» – 43, недействительных бюллетеней – 7.
ГОРКАВЧУК Юрий Николаевич, 31.01.1987 г.р., лесничий, Сосновское лесничество ГЛХУ «Любанский лесхоз», г. Любань, беспартийный, Сосновский избирательный округ №10. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 196, приняли участие в голосовании – 184, проголосовали «за» –
139, «против» – 45, недействительных бюллетеней – 0.
РОГАЛЕВИЧ Александр Александрович, 09.07.1968 г.р., пенсионер, а/г Сосны 1, Сосновский избирательный округ №11. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 199, приняли участие в голосовании – 193, проголосовали «за» – 144, «против» – 48, недействительных бюллетеней – 1.

Осовецкого сельского
Совета депутатов двадцать восьмого созыва
МАЛАШ Татьяна Ивановна, 19.10.1975 г.р., библиотекарь, Осовецкая сельская библиотека, а/г Осовец, беспартийная, Осовецкий избирательный округ №1. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 136, приняли участие в голосовании – 130, проголосовали «за» – 110, «против» – 17, недействительных бюллетеней – 2.
КРАСНЕВСКАЯ Татьяна Владимировна, 15.09.1975 г.р., заместитель директора по воспитательной работе, ГУО «Осовецкий УПК ДС-СШ Любанского района», а/г Осовец, беспартийная, Осовецкий избирательный округ №2. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 144, приняли участие в голосовании – 125, проголосовали «за» – 112, «против» – 12, недействительных бюллетеней – 0.
ДУБИНА Виктор Владимирович, 26.04.1984 г.р., лесничий, Осовецкое лесничество ГЛХУ Любанский лесхоз», г. Любань, беспартийный, Осовецкий избирательный округ №3. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 150, приняли участие в голосовании – 139, проголосовали «за» – 115, «против» – 23, недействительных бюллетеней – 0.
ДОРОЖКО Андрей Федорович, 21.02.1971 г.р., главный агроном, ОАО «Осовец-агро», д. Костеши, беспартийный, Зеленковский избирательный округ №4. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 136, приняли участие в голосовании – 128, проголосовали «за» – 124, «против» – 3, недействительных бюллетеней – 0.
Артименя Виктор Викторович, 19.09.1963 г.р., председатель, Осовецкий сельский исполнительный комитет, а/г Осовец, Плюснянский избирательный округ №5. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 149, приняли участие в голосовании – 143, проголосовали «за» – 124, «против» – 18, недействительных бюллетеней – 0.
МИХАЛЕВИЧ Виктор Викторович, 18.10.1949 г.р., заведующий хозяйством, дом охотника ГЛХУ «Любанский лесхоз», д. Трубятино, беспартийный, Чабусский избирательный округ №6. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 131, приняли участие в голосовании – 126, проголосовали «за» – 116, «против» – 10, недействительных бюллетеней – 0.
ЖАРИЙ Николай Аркадьевич, 25.11.1968 г.р., водитель, ОАО «Любанский льнозавод», д. Пекличи, беспартийный, Пекличский избирательный округ №7. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 157, приняли участие в голосовании – 148, проголосовали «за» – 120, «против» – 28, недействительных бюллетеней – 0.
ТЕТЕРУК Анна Александровна, 16.10.1962 г.р., заместитель директора по учебной работе, ГУО «Осовецкий УПК ДС – СШ Любанского района», д. Пласток, беспартийная, Пластокский избирательный округ №8. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 136, приняли участие в голосовании – 133, проголосовали «за» – 129, «против» – 4, недействительных бюллетеней – 0.
ТОЛСТЫЙ Александр Сергеевич, 27.05.1982 г.р., лесничий, Осовецкое лесничество ГЛХУ «Любанский лесхоз», а/г Осовец, беспартийный, Яминский избирательный округ №9. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 164, приняли участие в голосовании – 142, проголосовали «за» –
135, «против» – 7, недействительных бюллетеней – 0.
КЛИМОВИЧ Владимир Александрович, 31.08.1975 г.р., директор, ОАО «Осовец-агро», а/г Осовец, беспартийный, Яминский избирательный округ №10. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 161, приняли участие в голосовании – 139, проголосовали «за» – 109, «против» – 30, недействительных бюллетеней – 0.
ЛАГУН Валентина Семеновна, 28.03.1969 г.р., директор, ГУО «Яминский УПК ДС–СШ Любанского района», д. Яминск, беспартийная, Тройчанский избирательный округ №11. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 152, приняли участие в голосовании – 149, проголосовали «за» – 124, «против» – 22, недействительных бюллетеней – 3.

Малогородятичского
сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
СОЙКА Леонид Степанович, 02.08.1957 г.р., учитель физики, ГУО «Малогородятичский УПК ДС-СШ Любанского района», а/г Малые Городятичи, беспартийный, Малогородятичский избирательный округ №1. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 96, приняли участие в голосовании – 89, проголосовали «за» – 72, «против» – 16, недействительных бюллетеней – 1.
СИНИЦКАЯ Инна Николаевна, 23.01.1985 г.р., инженер по охране труда и пожарной безопасности, с/ф «Городятичи» отрытого акционерного общества «Любанский райагросервис», а/г Малые Городятичи, беспартийная, Малогородятичский избирательный округ №2. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 96, приняли участие в голосовании – 88, проголосовали «за» – 63, «против» – 24, недействительных бюллетеней – 1.
ЧИЖИК Ольга Николаевна, 08.10.1951 г.р., заведующий по хозяйственной части, ГУО «Малогородятичский УПК ДС-СШ Любанского района», а/г Малые Городятичи, беспартийная, Малогородятичский избирательный округ №3. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 92, приняли участие в голосовании – 85, проголосовали «за» – 60, «против» – 21, недействительных бюллетеней – 4.
ВЕРИНСКАЯ Ирина Михайловна, 14.12.1970 г.р., фельдшер, Малогородятичская сельская амбулатория УЗ «Любанская центральная районная больница», а/г Малые Городятичи, беспартийная, Малогородятичский избирательный округ №4. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 98, приняли участие в голосовании – 91, проголосовали «за» – 72, «против» – 18, недействительных бюллетеней – 1.
МАКАРОВА Надежда Павловна, 05.07.1963 г.р., управляющий делами, Малогородятичский сельский исполнительный комитет, а/г Малые Городятичи, беспартийная, Великогородятичский избирательный округ №5. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 100, приняли участие в голосовании – 95, проголосовали «за» – 86, «против» – 9, недействительных бюллетеней – 0.
БОБКО Анатолий Александрович, 10.03.1955 г.р., пенсионер, п. Дворец, беспартийный, Дворецкий избирательный округ №6. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 94, приняли участие в голосовании – 92, проголосовали «за» – 86, «против» – 5, недействительных бюллетеней – 1.
КАМИНСКИЙ Михаил Михайлович, 01.07.1971 г.р., учитель физической культуры и здоровья, ГУО «Паличинский УПК ДС-СШ Любанского района», д. Паличин, беспартийный, Калиновский избирательный округ №7. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 107, приняли участие в голосовании – 104, проголосовали «за» – 88, «против» – 15, недействительных бюллетеней – 1.
ТАЛЫКО Тамара Ивановна, 03.09.1966 г.р., председатель, Малогородятичский сельский исполнительный комитет, а/г Малые Городятичи, беспартийная, Калиновский избирательный округ №8. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 110, приняли участие в голосовании – 99, проголосовали «за» – 94, «против» – 5, недействительных бюллетеней – 0.
ЦАГОЙКО Евгения Ивановна, 27.07.1959 г.р., пенсионер, д. Паличин, беспартийная, Паличинский избирательный округ №9. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 110, приняли участие в голосовании – 110, проголосовали «за» – 90, «против» – 20, недействительных бюллетеней – 0.
ВИТКОВСКИЙ Василий Николаевич, 10.08.1971 г.р., индивидуальный предприниматель, «Витковский», д. Паличин, беспартийный, Паличинский избирательный округ №10. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 108, приняли участие в голосовании – 97, проголосовали «за» – 64, «против» – 32, недействительных бюллетеней – 1.
МИГУН Надежда Ивановна, 17.06.1964 г.р., директор, ГУО «Паличинский УПК ДС-СШ Любанского района», д. Паличин, беспартийная, Дворищенский избирательный округ №11. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 110, приняли участие в голосовании – 107, проголосовали «за» – 88, «против» – 17, недействительных бюллетеней – 2.

Реченского сельского
Совета депутатов двадцать восьмого созыва
КАТОК Валентина Александровна, 04.09.1968 г.р., бригадир, молочнотоварная ферма «Имховая», ОАО «Речень», д. Закальное, беспартийная, Закальнецкий избирательный округ №1. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 146, приняли участие в голосовании – 132, проголосовали «за» – 129, «против» – 3, недействительных бюллетеней – 0.
ЛАСЕВИЧ Жанна Ивановна, 13.04.1970 г.р., главный экономист, ОАО «Речень», д. Закальное, Закальнецкий избирательный округ №2. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 163, приняли участие в голосовании – 149, проголосовали «за» – 134, «против» – 15, недействительных бюллетеней – 0.
ЛАСЕВИЧ Тамара Ивановна, 14.10.1966 г.р., социальный работник, ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Любанского района», п. Мосты, беспартийная, Закальнецкий избирательный округ №3. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 148, приняли участие в голосовании – 132, проголосовали «за» – 106, «против» – 26, недействительных бюллетеней – 0.
САВОШКО Людмила Михайловна, 06.10.1977 г.р., заведующий, Обчинский Дом народного творчества, д. Обчин, беспартийная, Обчинский избирательный округ №4. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 107, приняли участие в голосовании – 102, проголосовали «за» –
84, «против» – 12, недействительных бюллетеней – 6.
ШВЕД Светлана Васильевна, 05.05.1958 г.р., председатель, Реченский сельский исполнительный комитет, а/г Речень, беспартийная, Обчинский избирательный округ №5. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 153, приняли участие в голосовании – 127, проголосовали «за» –
100, «против» – 24, недействительных бюллетеней – 0.
КИСЕЛЬ Ирина Ивановна, 01.09.1964 г.р., учитель, ГУО «Обчинский УПК ДС-БШ Любанского района», д. Обчин, беспартийная, Обчинский избирательный округ №6. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 161, приняли участие в голосовании – 130, проголосовали «за» –
115, «против» – 15, недействительных бюллетеней – 0.
КИЙКО Александр Леонидович, 10.11.1971 г.р., главный агроном, ОАО «Речень», а/г Речень, беспартийный, Обчинский избирательный округ №7. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 135, приняли участие в голосовании – 124, проголосовали «за» – 103, «против» – 21, недействительных бюллетеней – 0.
РУДЬКО Сергей Александрович, 01.06.1973 г.р., бригадир полеводческой бригады, ОАО «Речень», д. Отрадное, беспартийный, Отрадненский избирательный округ №8. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 166, приняли участие в голосовании – 162, проголосовали «за» –
113, «против» – 46, недействительных бюллетеней – 3.
ТИХОНОВСКАЯ Анна Владимировна, 18.08.1978 г.р., директор, Отрадненский сельский Дом культуры, д. Отрадное, беспартийная, Отрадненский избирательный округ №9. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 157, приняли участие в голосовании – 147, проголосовали «за» –
136, «против» – 9, недействительных бюллетеней – 2.
ЛЕНСКАЯ Ирина Александровна, 20.08.1976 г.р., учитель, ГУО «Отрадновская СШ Любанского района», д. Отрадное, беспартийная, Отрадненский избирательный округ №10. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 185, приняли участие в голосовании – 175, проголосовали «за» –
144, «против» – 31, недействительных бюллетеней – 0.
АШУЙКО Владимир Александрович, 03.01.1958 г.р., директор, ГУО «Реченская СШ Любанского района», а/г Речень, беспартийный, Реченский избирательный округ №11. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 150, приняли участие в голосовании – 130, проголосовали «за» – 119, «против» – 11, недействительных бюллетеней – 0.
ЛУТОВИЧ Виктор Николаевич, 05.06.1965 г.р., главный инженер, ОАО «Речень», а/г Речень, беспартийный, Реченский избирательный округ №12. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 149, приняли участие в голосовании – 136, проголосовали «за» – 121, «против» – 15, недействительных бюллетеней – 0.
ХОТЯНОВСКАЯ Светлана Михайловна, 06.04.1975 г.р., продавец, унитарное предприятие «Любанский коопторг», магазин товаров повседневного спроса а/г Речень, а/г Речень, беспартийная, Реченский избирательный округ №13. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 134, приняли участие в голосовании – 122, проголосовали «за» – 107, «против» – 14, недействительных бюллетеней – 1.
ЧЕРКАС Зоя Александровна, 20.03.1968 г.р., учитель, ГУО «Староюрковичский УПК ДС-СШ Любанского района», д. Жоровка, беспартийная, Жоровский избирательный округ №14. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 150, приняли участие в голосовании – 144, проголосовали «за» – 123, «против» – 21, недействительных бюллетеней – 0.
СУХАН Татьяна Владимировна, 06.04.1972 г.р., осеменатор, Ляховская молочнотоварная ферма, ОАО «Заболотский», д. Ляховка, беспартийная, Ляховский избирательный округ №15. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 106, приняли участие в голосовании – 104, проголосовали «за» – 81, «против» – 23, недействительных бюллетеней – 0.

Тальского сельского
Совета депутатов двадцать восьмого созыва
АРТИМЕНЯ Олег Павлович, 10.03.1970 г.р., стрелок, военизированная охрана в/ч 42715, а/г Таль, беспартийный, Тальский избирательный округ № 1. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 106, приняли участие в голосовании – 102, проголосовали «за» – 87, «против» – 14, недействительных бюллетеней – 1.
МАКЛЯК Татьяна Федоровна, 15.08.1974 г.р., продавец,частное торговое унитарное предприятие «Архидея Гор», а/г Таль, беспартийная, Тальский избирательный округ № 2. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 107, приняли участие в голосовании – 99, проголосовали «за» –
72, «против» – 25, недействительных бюллетеней – 2.
КОРОТЧЕНЯ Людмила Анатольевна, 13.04.1969 г.р., директор,Тальский сельский Дом культуры, государственное учреждение культуры «Любанский районный центр культуры», а/г Таль, беспартийная, Тальский избирательный округ № 3. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 114, приняли участие в голосовании – 107, проголосовали «за» – 73, «против» – 32, недействительных бюллетеней – 2.
МАКЛЯК Сергей Николаевич, 08.07.1964 г.р., старший мастер участка «Благоустройство», РУП «Любанское ЖКХ», а/г Таль, беспартийный, Тальский избирательный округ № 4. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 113, приняли участие в голосовании – 102, проголосовали «за» – 71, «против» – 26, недействительных бюллетеней – 5.
АРТИМЕНЯ Светлана Николаевна, 13.04.1980 г.р., учитель начальных классов, ГУО «Тальский УПК ДС-СШ Любанского района», а/г Таль, беспартийная, Тальский избирательный округ № 5. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 96, приняли участие в голосовании – 84, проголосовали «за» – 68, «против» – 16, недействительных бюллетеней – 0.
МУРАВЕЙКО Дмитрий Александрович, 14.03.1966 г.р., мастер, общество с ограниченной ответственностью «Солстройкомплект», а/г Таль, беспартийный, Тальский избирательный округ № 6. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 115, приняли участие в голосовании – 113, проголосовали «за» – 91, «против» – 22, недействительных бюллетеней – 0.
ИЗМЕР Сергей Валерьевич, 27.10.1983 г.р., учитель, ГУО «Тальский УПК ДС-СШ Любанского района», а/г Таль, беспартийный, Тальский избирательный округ № 7. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 109, приняли участие в голосовании – 94, проголосовали «за» – 71, «против» – 23, недействительных бюллетеней – 0.
МУРАВЕЙКО Наталья Михайловна, 14.08.1969 г.р., управляющий делами, Тальский сельский исполнительный комитет, д. Костюки, беспартийная, Костюковский избирательный округ № 8. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 108, приняли участие в голосовании – 89, проголосовали «за» – 87, «против» – 2, недействительных бюллетеней – 0.
СЛИВЕЦ Георгий Павлович, 12.05.1963 г.р., председатель, Тальский сельский исполнительный комитет, г. Любань, беспартийный, Костюковский избирательный округ № 9. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 111, приняли участие в голосовании –106, проголосовали «за» – 102, «против» – 4, недействительных бюллетеней – 0.
АРТИМЕНЯ Светлана Владимировна, 03.12.1973 г.р., заместитель директора по основной деятельности, ГУО «Обчинский УПК ДС-СШ Любанского района», д. Костюки, беспартийная, Костюковский избирательный округ №10. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 124, приняли участие в голосовании –112, проголосовали «за» – 84, «против» – 28, недействительных бюллетеней – 0.
БОКШИЦ Александр Иванович, 26.11.1970 г.р., директор, ГУО «Тальский УПК ДС-СШ Любанского района», д. Дубники, беспартийный, Дубниковский избирательный округ № 11. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 127, приняли участие в голосовании –122, проголосовали «за» – 120, «против» – 2, недействительных бюллетеней – 0.

Сорочского сельского
Совета депутатов двадцать восьмого созыва
ШАПЛЫКО Александр Евгеньевич, 06.09.1957 г.р., председатель, Сорочский сельский исполнительный комитет, а/г Сорочи, беспартийный, Сорочский избирательный округ №1. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 209, приняли участие в голосовании – 187, проголосовали «за» – 172, «против» – 13, недействительных бюллетеней – 2.
ШАПЛЫКО Галина Алексеевна, 21.12.1967 г.р., методист, Сорочский сельский Дом культуры, а/г Сорочи, беспартийная, Сорочский избирательный округ №2. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 196, приняли участие в голосовании – 171, проголосовали «за» – 147, «против» – 23, недействительных бюллетеней – 1.
ГЕРЦМАНОВИЧ Наталья Владимировна, 30.07.1982 г.р., оператор, районное унитарное предприятие «Беларуснефть – Минскоблнефтепродукт», а/г Сорочи, беспартийная, Сорочский избирательный округ №3. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 197, приняли участие в голосовании – 175, проголосовали «за» – 143, «против» – 29, недействительных бюллетеней – 3.
АБЧИНЕЦ Татьяна Анатольевна, 07.07.1976 г.р., заведующий отделением социальной помощи на дому, ГУО «Территориальный центр социального обслуживания населения Любанского района», а/г Сорочи, беспартийная, Сорочский избирательный округ №4. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 202, приняли участие в голосовании – 191, проголосовали «за» – 156, «против» – 27, недействительных бюллетеней – 8.
КУРЧЕВСКИЙ Сергей Васильевич, 07.03.1977 г.р., директор, частное унитарное предприятие «ГресВел», а/г Сорочи, беспартийный, Сорочский избирательный округ №5. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 200, приняли участие в голосовании – 172, проголосовали «за» – 128, «против» – 34, недействительных бюллетеней – 10.
РЯБАЯ Татьяна Николаевна, 27.05.1968 г.р., контролер, РУП «Любанское ЖКХ», д. Орлево, беспартийная, Орлевский избирательный округ №6. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 223, приняли участие в голосовании – 196, проголосовали «за» – 151, «против» – 45, недействительных бюллетеней – 0.
ЛАПАНОВИЧ Олег Григорьевич, 02.01.1976 г.р., директор, ОАО «Чырвоная Змена» им. К.И. Шаплыко», г. Любань, беспартийный, Шипиловичский избирательный округ №7. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 227, приняли участие в голосовании – 211, проголосовали «за» –
170, «против» – 41, недействительных бюллетеней – 0.
АШУЙКО Татьяна Александровна, 25.08.1962 г.р., продавец, магазин товаров повседневного спроса д. Редковичи, частное унитарное предприятие «Любанский коопторг», д. Редковичи, беспартийная, Редковичский избирательный округ №8. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 212, приняли участие в голосовании – 175, проголосовали «за» – 144, «против» – 26, недействительных бюллетеней – 5.
ЗАХАРЧЕНКО Наталья Николаевна, 19.09.1964 г.р., продавец, магазин товаров повседневного спроса д. Озерное, частное унитарное предприятие «Любанский коопторг», д. Озерное, беспартийная, Редковичский избирательный округ №9. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 212, приняли участие в голосовании – 196, проголосовали «за» – 165, «против» – 26, недействительных бюллетеней – 5.
БОЙКО Николай Михайлович, 06.11.1958 г.р., директор, ОАО «Юрковичи», д. Старые Юрковичи, беспартийный, Новоюрковичский избирательный округ №10. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 220, приняли участие в голосовании – 218, проголосовали «за» – 199, «против» – 19, недействительных бюллетеней – 0.
КРАСНЕВСКАЯ Анжела Николаевна, 20.12.1974 г.р., ведущий специалист, Сорочский сельский исполнительный комитет, д. Старые Юрковичи, беспартийная, Староюрковичский избирательный округ №11. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 219, приняли участие в голосовании – 217, проголосовали «за» – 196, «против» – 21, недействительных бюллетеней – 0.

Юшковичского сельского
Совета депутатов двадцать восьмого созыва
ВЕЧЕР Михаил Викторович, 31.10.1962 г.р., директор, ОАО «Заболотский», д. Заболоть, беспартийный, Юшковичский избирательный округ №1. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 94, приняли участие в голосовании – 87, проголосовали «за» – 74, «против» –13, недействительных бюллетеней – 0.
АНДРУХОВИЧ Николай Николаевич, 05.03.1966 г.р., директор, ГУО «Заболотский УПК ДС-СШ Любанского района», г. Любань, беспартийный, Заболотский избирательный округ №2. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 83, приняли участие в голосовании – 78, проголосовали «за» – 62, «против» – 16, недействительных бюллетеней – 0.
ГОЛОДОК Елена Александровна, 01.09.1966 г.р., директор, Заболотский сельский Дома культуры, д. Заболоть, беспартийная, Заболотский избирательный округ №3. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 97, приняли участие в голосовании – 95, проголосовали «за» –
87, «против» – 8, недействительных бюллетеней – 0.
ПАРХИМОВИЧ Мария Ивановна, 30.09.1966 г.р., главный бухгалтер, филиал КУП «Минскоблдорстрой» ДРСУ-193», д. Заболоть, беспартийная, Заболотский избирательный округ № 4. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 94, приняли участие в голосовании – 91, проголосовали «за» – 86, «против» – 5, недействительных бюллетеней – 0.
КОВШЕР Сергей Михайлович, 10.03.1968 г.р., тракторист, ОАО «Заболотский», д. Заболоть, беспартийный, Заболотский избирательный округ № 5. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 82, приняли участие в голосовании – 80, проголосовали «за» – 72, «против» –8, недействительных бюллетеней – 0.
БОЙКО Ирина Ивановна, 06.07.1965 г.р., главный бухгалтер, ОАО «Заболотский», д. Заболоть, беспартийная, Заболотский избирательный округ № 6. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 84, приняли участие в голосовании – 75, проголосовали «за» – 69, «против» – 6, недействительных бюллетеней – 0.
ВИННИКОВ Николай Николаевич, 17.08.1958 г.р., ветеринарный врач, общество с ограниченной ответственностью «Александров», д. Юшковичи, беспартийный, Смольговский избирательный округ № 7. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 85, приняли участие в голосовании – 80, проголосовали «за» – 66, «против» – 12, недействительных бюллетеней – 2.
РОКАЛО Михаил Трофимович, 07.11.1960 г.р., начальник производственного цеха, ОАО «Любанский завод стеновых блоков», д.Смольгово, беспартийный, Смольговский избирательный округ №8. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 74, приняли участие в голосовании – 70, проголосовали «за» – 56, «против» – 11, недействительных бюллетеней – 3.
ОСМАЕВА Мария Адамовна, 12.08.1969 г.р., управляющий полеводческой бригадой, ОАО «Заболотский», д. Смольгово, беспартийная, Смольговский избирательный округ № 9. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 82, приняли участие в голосовании – 75, проголосовали «за» – 55, «против» – 16, недействительных бюллетеней – 4.
ТРОЯН Александр Эдуардович, 10.07.1957 г.р., директор, КУП «Любанский районный комбинат бытового обслуживания», д. Смольгово, беспартийный, Смольговский избирательный округ № 10. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 74, приняли участие в голосовании – 71, проголосовали «за» – 56, «против» – 9, недействительных бюллетеней – 6.
ПАРХИМОВИЧ Валентина Сергеевна, 06.06.1968 г.р., председатель, Юшковичский сельский исполнительный комитет, д.Смольгово, беспартийная, Неволожский избирательный округ № 11. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 92, приняли участие в голосовании – 88, проголосовали «за» –76, «против» – 4, недействительных бюллетеней – 3.

Сосновского сельского
Совета депутатов двадцать восьмого созыва
БУЯН Александр Павлович, 08.01.1964 г.р., директор, СУ «Загальский» ОАО «МАПИД», д. Загалье, беспартийный, Молодежный избирательный округ №1. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 103, приняли участие в голосовании – 103, проголосовали «за» – 97, «против» – 2, недействительных бюллетеней – 4.
СИНИЦКИЙ Александр Николаевич, 09.08.1986 г.р., ведущий энергетик, СУ «Загальский» ОАО «МАПИД», д. Загалье, беспартийный, Школьный избирательный округ №2. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 105, приняли участие в голосовании – 100, проголосовали «за» – 87, «против» – 13, недействительных бюллетеней – 0.
БУЛЫГИН Дмитрий Юрьевич, 22.07.1988 г.р., главный экономист, СУ «Загальский» ОАО «МАПИД», д. Загалье, беспартийный, Партизанский избирательный округ №3. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 106, приняли участие в голосовании – 101, проголосовали «за» – 96, «против» – 5, недействительных бюллетеней – 0.
КРУКОВСКАЯ Раиса Адамовна, 29.09.1961 г.р., директор, ГУО «Загальский УПК ДС-СШ Любанского района», д. Загалье, беспартийная, Загальский избирательный округ №4. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 112, приняли участие в голосовании – 104, проголосовали «за» –
96, «против» – 8, недействительных бюллетеней – 0.
КОЗАЧЕНОК Наталья Васильевна, 07.05.1966 г.р., инспектор по основной деятельности отделения социальной помощи на дому, ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Любанского района», п. Бориков, беспартийная, Бояничский избирательный округ №5. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 125, приняли участие в голосовании – 112, проголосовали «за» – 100, «против» – 12, недействительных бюллетеней – 0.
КОЗЛОВ Сергей Валерьевич, 07.07.1975 г.р., лесничий, Жаловское лесничество ГЛХУ «Любанский лесхоз», а/г Сосны 2, беспартийный, Жаловский избирательный округ №6. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 122, приняли участие в голосовании – 113, проголосовали «за» –
92, «против» – 21, недействительных бюллетеней – 0.
ЛАПИЦКИЙ Евгений Николаевич, 12.12.1984 г.р., директор, КСУП «Экспериментальная база «Любанская», а/г Таль, беспартийный, Купаловский избирательный округ №7. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 118, приняли участие в голосовании – 104, проголосовали «за» – 78, «против» – 25, недействительных бюллетеней – 1.
ДВОРЯЖКИНА Елена Васильевна, 02.11.1961 г.р., управляющий делами, Сосновский сельский исполнительный комитет, а/г Сосны 2, беспартийная, Гагаринский избирательный округ №8. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 119, приняли участие в голосовании – 106, проголосовали «за» – 82, «против» – 24, недействительных бюллетеней – 0.
КУЛЬЧИЦКАЯ Людмила Донатовна, 29.10.1966 г.р., фельдшер поста скорой медицинской помощи, Сосновская участковая больница, а/г Сосны 2, беспартийная, Коммунаровский избирательный округ №9. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 121, приняли участие в голосовании – 114, проголосовали «за» – 100, «против» – 13, недействительных бюллетеней – 1.
АНИКЕЕВ Сергей Николаевич, 06.01.1968 г.р., водитель, Сосновская участковая больница, а/г Сосны 2, беспартийный, Сосновский избирательный округ №10. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 125, приняли участие в голосовании – 116, проголосовали «за» – 103, «против» – 10, недействительных бюллетеней – 3.
КАВАЛЬЧУК Елена Николаевна, 11.01.1968 г.р., председатель, Сосновский сельский исполнительный комитет, а/г Сосны 2, беспартийная, Бориковский избирательный округ №11. Общее количество граждан, включенных в списки избирателей, – 132, приняли участие в голосовании – 121, проголосовали «за» – 107, «против» – 12, недействительных бюллетеней – 2.

Архив сайта
16
2019
Июнь
Что, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
2-е европейские игры Декрет №3 Тема недели Декрет №7 Телефоны горячих линий Отдел образования Любанского РИК