Для участия в конкурсе необходимо предоставить поделку, которая подойдет для украшения уличных елочек и вольеров. Игрушка должна быть изготовлена из прочных материалов и иметь хорошее крепление. Приветствуется оригинальная роспись и украшение изделия декоративными элементами. Высота не должна превышать 20-30 см. Игрушки из бумаги, картона и пластиковых бутылок не принимаются.
От одного участника может быть предоставлена только одна работа. За изделие ему подарят пригласительный билет на новогоднее представление в зоопарке «Как пчела тигром решила стать», которое пройдет 25 декабря в 13.00. В этот же день подведут итоги конкурса. Имя победителя раскроет Дед Мороз.
Заявки на участие в конкурсе принимаются на электронный адрес Минского зоопарка до 17 декабря. Прием поделок в обмен на пригласительные билеты проведут с 15 декабря по 22 декабря.